Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Здесь можно купить права

Fiat80

новичок
Приветствую. Насколько я наслышан, срок лишения за липовое ВУ не продливают ,если поймают? Или могут накинуть? Кто сталкивался?

БЕС

уже освоился
Приветствую. Насколько я наслышан, срок лишения за липовое ВУ не продливают ,если поймают? Или могут накинуть? Кто сталкивался?
Никто не сталкивался, потому что одно с другим никак не связано.
Ответ на твой вопрос, срок лишения не продливают.

егор с гор

уже освоился
На 100% подтверждаю все положительные отзывы. Первая проверка дублированных прав дпсниками прошла успешно. Спасибо!

+SAINT+

новичок
Привет, что посоветуешь купить лишенцу? С какими правами гарантированно не будет проблем с гаевней?

dArtanian

новичок
Привет нужен пробив моего донора в московском регионе и плюш по ним (не для езды)

Cosmonavt

новичок
Доброго дня! Белорусское ВУ на российских номерах и стс-кой на мое имя будут нормально восприниматься гибдд, если остановят? Если ДТП не по моей вине, то по страховке с такими правами выплатят без вопросов?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Доброго дня! Белорусское ВУ на российских номерах и стс-кой на мое имя будут нормально восприниматься гибдд, если остановят? Если ДТП не по моей вине, то по страховке с такими правами выплатят без вопросов?
Восприниматься будут нормально, никто сдавать на права в любых других странах не запрещает. И если их легитимность приравнивается к российским, то и вопросов нет.
Вероятно, по этой же причине, это и проблем с выплатами не будет, на зачем с плюшем этот возможный риск?
Лучше не провоцировать лишний раз ГИББД на проверку таких прав запросом, если есть возможность сразу разобраться с виновником, лучше сделать так.

эксперт

уже освоился
Привет, скажи сколько в итоге сегодня на круг выходит стоимость качественных прав чтобы с гибдд проблем не было.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Привет, скажи сколько в итоге сегодня на круг выходит стоимость качественных прав чтобы с гибдд проблем не было.
22-24 тыс. на оригинальном бланке со всеми степенями защиты.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

Tolya

новичок
Привет нужно сделать ПТС. Оригинал в банке. Фотка есть. Нужен бланк и заполнение. Сколько стоит? Доставка Краснодар возможна?

танкист

новичок
Здравствуйте! Хочу купить удостоверение на Б с донора, но опасаюсь ответственности. Какие сейчас штрафы и наказания за управление с подделкой? Спасибо.

эксперт

уже освоился
Доставили мне мой заказик. Сделано за 4 дня, отправлено через день после окончательного согласования по донору. Светящаяся эмблема на месте, заполнение ровное, всё отлично. Спасибо!

Сверху