Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Здесь можно купить права

нерес

новичок
PRAVAkator,

Добрый вечер!

Заинтересован Вашим предложением в отношении российских прав с подбором. Как связаться с Вами например в телеграм?

abby

новичок
Добрый вечер, скидку можно получить на полную версию РФ прав со всеми защитами?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

кельт

новичок
за сколько сделаешь права с моими данными на предъявление в прокатах?
по времени имею ввиду
москва

ЗамКом

уже освоился
Заказал ВУ с донором с всеми знаками и кодом как у настоящих. Все сделано на высшем уровне, код читается. Респект,Правакатор!

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Приветствую, напиши поэтапно как купить твои права
Выбери вариант и все нужные опции, получишь представление о цене.
С донором или без, обсуждается.
Я написал в лс, лучше продолжить там.

Толян 43

новичок
PRAVAkator, приветствую. интересуют права рф образца выдачи 2000 года с присутствием всех видов защит.у вас есть возможность сделать на бланке именно этого времени ?

leov4ik

новичок
Давно на форуме но раньше не писал, думал не потребуется.
Ошибся, 2-недели назад я вступил в ряды лишенных, а тк без руля себя не представляю, решено было сделать себе хороший дубликат на время. Обговорили с камрадом мои хотелки, закинул монету и процесс пошел. За 2-дня все было готово.
Получил плюш - просто песня. Весь вечер из рук не выпускал.
Спасибо огромное, и отдельное спасибо за подсказку с донором, а то мог бы быть косяк!
По цене и качеству я думаю работа у камрада вне конкуренции, рекомендую другим камрадам обращаться.
Я же надеюсь, что мне для себя больше не понадобится.

imperio

новичок
Правакатор, есть вопросы и желание заказать. Почему в личку не отвечаете?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

#HAIM

новичок
Доброго времени суток, нужны ву для аренды машин под мои документы. Донор, не донор не важно, главное чтобы с нужным ФИО и д.р. и подписью. Использоваться будут строго за рубежом.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
привет, прайс актуален, А, В, С все в одну цену правильно?
Привет, если копируем или импровизируем, то правильно. А если подбор донора, цена будет немного расти в зависимости от числа требований к донору.

Сверху