Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Здесь можно купить права

БЕС

уже освоился
Уже ловили с поддельными правами в 2016 (покупал в другом месте), отделывался штрафом, сейчас опять лишили, если опять куплю и поймают, светит ли реальный срок?
Какой срок нах, за что? Штраф нарисуют. В твоем случае элементарная давность вышла.
Ну и ты поясни нам, зачем вообще до судов доводить? Языка нет договориться по хорошему?

Там же люди с пониманием, для этого и работают. 20-30 тыс рублей средняя цена выхода из сложившейся ситуации, дешевле чем хорошая резина :unsure:

israil

новичок
Привет. Хочу купить права кат. В.
Будут ли они пробиваться в базе ГИБДД?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

Vitek

уже освоился
Зеркало получил, качество и оперативность на уровне! Спасибо!

Вложения

Shaft

уже освоился
Лишен прав за сплошную до конца окончания срока лишения было 4 дня-и опять тормознули соответственно продлили срок лишения на год. какие есть варианты с плюшем?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Лишен прав за сплошную до конца окончания срока лишения было 4 дня-и опять тормознули соответственно продлили срок лишения на год. какие есть варианты с плюшем?
Делай дубля, самый приемлемый вариант.

#ZZZ#

новичок
Великолепный "художник".Владеет текущей ситуацией и знанием предмета.Работает быстро и четко.ЦЕНЫ за такое качество-лучше не встречал.Шесть звезд из пяти возможных:)

pont74

новичок
Доброй ночи. Не могу решить что лучше наши права или СНГшные, какие рекомендации для езды в основном в москве?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Ездить получится с любым, и дело тут только в способности убедительно ответить на вопрос, почему ВУ иностранное(если делаете снг). СНГ сложнее проверить, но к нему потенциально больше вопросов.

*veteran*

уже освоился
Сделал второй заказ автору, рекомендую как проверенного и ответственного, с хорошими ценами...

moJIy

новичок
Привет ищу реальную консультацию по очистки заполнений с новых бланков рф

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Привет ищу реальную консультацию по очистки заполнений с новых бланков рф
Я не мою полностью, (разве что свой свежий косяк могу подчистить), но что знаю рассказать могу. В лс.

Shaft

уже освоился
Правакатор, огромное спасибо, плюш отличнейшийразницы с натоящим не вижу, получил быстро все в целости и сохранности. Продавец общительный, вежливый, порядочный человек. Однозначно +++!!

Георг 19

уже освоился
Здравствуйте, бланки нового образца есть в наличие? на днях могу заказать со своим донором, но я пока не уверен что мой актуален будет

Сверху