Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. МО.

Flappy

уже освоился
Здравствуйте, училась в автошколе 7 лет назад, была сдана площадка и теория, ну город не сдавала, пропустила 3 месяца из-за проблем со здоровьем. Начинать всё заново уже нет возможности, документы мне не выдадут, тк нет города, хотя часы все откатаны. Живу в Ярославской обл. Вы можете мне помочь получить права без свидетельства об окончании а/ш?

Syurok

уже освоился
Доброго времени суток! Цена и сроки как в первом посте? Расчет с гарантом?

kamo18

уже освоился
Ура! Моя эпопея закончилась. На этой неделе получил права под контролем Сильвы и его сотрудника :p

Переживал, что могут забить на меня на площадке отнестись ко мне как к другим сдающим и из-за вождения придраться, но нет. Наоборот, помощник перед самой площадкой уверил, что инспектор будет помогать, а мне лучше успокоиться и пытаться делать упражнения без мандража. На городе то же самое. У тех, кто сдает сам, в городе маршрут обязательно будет длиннее и с под..ёбом.
Воистину многое зависит от того, насколько спокойно вы себя за рулем чувствуете. Как люди могут сами сдавать без ошибок при таком напряге, я ХЗ.

Дома заметил, что номер у прав отраженный, надеюсь цифры принесут удачу на дороге (y)
Я доволен как мытый дважды слон :p Хотя и еще не пятница, уже можно отметить :sneaky:

honor21112018_095234.jpg

>ПАША>

новичок
Собираюсь в ближайшее время заняться правами для жены, пока решаю покупать или отправить учиться на категорию "В". Интересно а как там вообще экзамен сдаётся, если уровень вождения равен почти нолю? Теория это понятно, а площадка и город? Сейчас же все снимают на камеру?
Я сам в свое время платил за помощь в сдаче площадки. Один раза рискнул и послал все. Сдавали на ушатаной пятере с дохлым сцеплением. Платил инструктору, он там кому-то из МРЭО, но я хоть что-то да умел.

Сильва

активист
Здравствуйте. Ваше предложение актуально? Мы можем по телефону пообщаться
Предложение актуально. Кто еще хочет успеть с правам идо НГ, советую поторопиться.
Если вас не затруднит, напишите мне сообщение в личную почту.

mr.BILL

новичок
Здравствуйте!
А скажите пожалуйста если девушка автошколу уже сдала, нужны только все экзамены в ГАИ, вы сможете помочь?

Syurok

уже освоился
Отмечусь. Списалса с Сильвой, догворился на первую декаду декабря. Оплатил аванс через гаранта. Примерно через две недели получил фотографии свидетельства, договора, карточки (оригиналы он не пересылает...забирали документы уже в сам день экзаменов на месте...когда подавали никаких вопросов к нам не было...). Сами экзамены небыстро и немного нервно, но все "сдали" (если можно это так назвать...) за один день.
Заявленное выполнено- права получены официальным путем. Организовано (видимая нам часть)- неплохо (на минусы я указал Сильве лично). Вопросов нет.
Рекомендую к обращению. Если с моей стороны кому-то еще понадобятся права, я направлю сюда.

Bombey!

новичок
Хотел бы поинтересоваться насчеи категории Б и если возможно забронировать день уже на начало будущего года. Ничего не поменялось по ценам и сроку?

Сильва

активист
Вопросы по ценам в личную почту.
А сроки из-за НГ праздников сдвигаются.

5stars

уже освоился
Здравствуйте и с новым годом!
Пожалуйста проверьте личную почту, я написала вопросы по правам.

ЧЕХ

новичок
Здравствуйте, могу ли я купить у вас права водительские без учёбы в Москве я сам из Татарстана.

Сильва

активист
Здравствуйте, могу ли я купить у вас права водительские без учёбы в Москве я сам из Татарстана.
Обучение формальное, только на бумаге, а ваше место жительства значения не имеет. Если готовы приехать, то все получится.

Play

новичок
Здравствуйте. Нужна категория Б девушке(не обучалась ранее).Расскажите, что, как, какие сейчас ценники?

Сверху