Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Водительские права под ключ. МО.

Сильва

активист
Доброго времени суток, предоставляю услуги помощи в получении ВУ первичных категорий (А, В, С, D).

Делаем документы от нашей автошколы, сопровождаем вас на экзамене с гарантией результата. На экзаменах требуется присутствие. Первый день теория, посидеть и понажимать на любые кнопки, второй день практика (хоть как-то водить уметь нужно). Выдача прав сразу, на второй день.

Требования к получателю прав:
2 свободных дня для посещения ГАИ, вменяемость (трезвость), базовые навыки вождения автомобиля (на экзамене придется ездить за рулем по автодрому и городу).

Общие сроки 3-5 недель. (Включают всю подготовку документов от автошколы, получение медсправки и дни сдачи экзаменов)

Стоимость узнавайте по каждой категории или группе категорий.
Например:
B - 50 тыс.

Московская область! Присутствие обязательно.

Гарант за ваш счет.

Последнее редактирование модератором:

HIPNOSE

уже освоился
Привет. А куда ехать, город хотя бы какой?
А и В будет 75? А если В1 еще? Еще 25?

Leopold

уже освоился
Те же вопросы. Автор отзовись. У тебя тут уже как минимум два клиента.

Сильва

активист
Я ни от кого ни слова в своей учетке в сообщениях не вижу.
В первом посте же черным по пикселям сказано "Московская область".
По ценам пишите, в первом посте попрошу исправить. Цены плавающие.

()()AUDI()()

уже освоился
Привет. Нужно сделать В хорошей девушке, регистрация московская. По цене устраивает. Какие действия?

HIPNOSE

уже освоился
Вчера закрыли вопрос с правами. Не могу сказать, что все так гладко, как на бумаге, но итог положительный - права получены.
Услуга стоит своих денег, но стоит поработать над недочетами (изложил в лс). Спасибо.
P.S. Деньги передавал через гаранта.

Porter

новичок
Доброго дня!

Хочу воспользоваться вашими услугами, под "присутствием" подразумевается какой срок по длительности?
Спасибо.

Сильва

активист
Доброго дня!

Хочу воспользоваться вашими услугами, под "присутствием" подразумевается какой срок по длительности?
Спасибо.
Я на связи, пишите.
На 1-2 дня нужно будет приехать, для присутствия на экзаменах.

Риччи

уже освоился
Интересное предложение.

Воспользовался бы, если все реально. На конец июня записать человека можно?

Shura

уже освоился
Сильва сколько сейчас стоит получить сразу а и б
я с сентября в МСК заранее интересуюсь

Сильва

активист
Сильва сколько сейчас стоит получить сразу а и б
я с сентября в МСК заранее интересуюсь
75 с нашим оформлением автошколы, но в сентябре может быть дороже.
Базовые навыки езды на ТС обеих категорий должны присутствовать.

Риччи

уже освоился
Привет всем.

Сильва взялся за права моему человеку, наметили на это неделе, как результат будет, сразу отпишусь.

Риччи

уже освоился
Есть!!! Большое спасибо, Сильве!
Помог сделать ВУ и документы с автошколы за две недели. До сего момента уже была у нас уже попытка выйти на права через помогалу с авито , но после двух месяцев вентилирования моей головы так ничего и не срослось - динамо.
А этот человек все сделал, как и обещал. Свидетельство и другие документы приняли, экзамены на вид в общем порядке - на деле , в особом =)) Все получилось, права на руках. То, что нужно было!

EmporiuM

уже освоился
Здравствуйте требуются ваши услуги, человек категорически не готов терять время в автошколе, больше двух лет сам ездит за рулем без прав, готов заплатить деньги за справку от автошколы и экзамены. Человек из Мурманска. Если можете может помочь, отпишитесь, пожалуйста.

Сверху