Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

Mr. Glenn

уже освоился
Добрый ночи.акк в спб есть?яндекс драйв
3400 цена?.а на виртуальной карте деньги уже будут какие то?

Mr. Glenn

уже освоился
Человек компетентный,акк приобретен.
Теперь надеюсь на его долгую и счастливую работоспособность.
Успехов и процветания сервису!

P.s. админы, можно грузить видео напрямую а не через youtube?

Вложения

АМР 655

новичок
Купил простой делимобиль, открыл, проверил, тут я без претензий. Пока аккаунт не был проверен, тс постоянно держал со мной связь, оповестил о всех фишках использования. И.. помог пополнить привязанную карту. Я рекомендую. Хороший сервис без риска налететь на штраф и волокиты.

Carshermaster

старичок
Депозит: 12 000 р.

Carshermaster

старичок
Для доступа к автомобилям Audi, BMW, Ford Mustang, Genesis, Mercedes, Nissan Leaf, Porsche, Range Rover, Volvo:
  • Возраст не меньше 26 лет.
  • Водительский стаж категории «В» от шести лет.
Для фургонов нужен акк с механикой, такие тоже есть, цена как у 26+

Russ98

новичок
Теперь и мне довелось потестить аккаунт товарища Каршермастера,все на уровне,все работает как заявлено!
Спасибо Бро!
Будем дружить!))

Den23i

уже освоился
Сработались ! Продавец очень отзывчивый, первый акк через два дня ушел в блок, Тс сделал сразу замену. Очень советую !!!

Вложения

Всё чётко, ответы на вопросы, оплата, акк. Предварительно была просьба, дать акк на женское имя. Были высланы скрины до передачи акка и с одобрения покупателя, то есть меня, уже и произошла покупка.
Получили сразу как оговаривалось. Спасибо.

Carshermaster

старичок
Акки в наличии, пишем!

Новости:
Anytime Prime добавил к автопарку Porsche Cayenne
Яндекс Драйв добавил Porsche Macan в Москве и Петербурге
Делимобиль привез в Питер BMW

YouDrive существенно увеличил зону завершения аренды в СПб, добавив 15 новых локаций

Сверху