Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

opossum

новичок
Я могу купить и сменить пароль?

Дабы избежать возможной перепродажи
(не в обиду)

Интересует Карсмайл в Питере

Carshermaster

старичок
Депозит: 12 000 р.
Я могу купить и сменить пароль?

Дабы избежать возможной перепродажи
(не в обиду)

Интересует Карсмайл в Питере
Смена пароля тут никак не поможет, нужно номер менять ;) Но можно и номер сменить, если очень хочется.
Я двойными перепродажами не занимаюсь, это тупо. Потому что если кто-то другой войдет в акк, ваш сразу вылетит и вы придете сюда с жалобой. Зачем мне это?
Да и другого покупателя так можно подставить. Если кто-то знает номер, то может в СБ каршеринга стукнуть.
Короче говоря, так можно заработать только гемор.

Интересует акк делимобиль
Телега в моей подписи. Или ЛС.

Равиль

уже освоился
Месяц пользуемся, ничего не сломалось, аккаунт живет. Покупалось все ради фургонов, несколько раз брали, без проблем. Мои наилучшие рекомендации!

Вложения

520

уже освоился
Давеча приобрел у товарища Carshare88 делика, неделю откатал без проблем, претензий нет

&MS&

новичок
А как происходит процесс моего входа в аккаунт, если в том же Делимобиле нужно вводить смс при каждом входе?

Carshermaster

старичок
А как происходит процесс моего входа в аккаунт, если в том же Делимобиле нужно вводить смс при каждом входе?
СМС вводится только при первом входе, далее уже не запрашивает.

dance

новичок
Приветствую. Можно узнать сегодняшние расценки на аккаунты и работаете ли с гарантом?

Киря

уже освоился
Приветствую. Что посоветуете для Питера? Думаю между деликом и яндексом. По сути, наверное, без разницы

Равиль

уже освоился
Приветствую. Что посоветуете для Питера? Думаю между деликом и яндексом. По сути, наверное, без разницы
Смотря для чего тебе. Мне кажется у Яндекса автопарк в целом интереснее и разнообразнее. Я выбрал его. Но это чисто ИМХО.

Fil-ptu

новичок
прив я могу свои доки для акка предоставить ? сколько будет делаться ?
от акк почту сим отдаете ?

Carshermaster

старичок
прив я могу свои доки для акка предоставить ? сколько будет делаться ?
от акк почту сим отдаете ?
На ваши доки не сделаю. Почту могу отдать, сим могу отправить за доплату.

Купил сегодня Делимобиль и карту с бонусом!
Работает отменно, акк нулёвый, не бу, все супер!
Достаточно оперативно все получил.
Каршерингу88 спасибо!

sparco11

новичок
Акк нужен делимобиль есть есть ? Данные на кого акк за реган скинешь чтобы запровлять его ?

Carshermaster

старичок
Сверху