Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

kenny

новичок
Получил и опробовал аккаунт Энитайма от Каршер88. Мое спасибо этому человеку за терпение в общении, и пунктуальность.
Сам зарегистрировался только для покупки и отзыва.

Carshermaster

старичок
Депозит: 12 000 р.
Срочная новость:
Каршеринг Anytime закрывается и прекращает свою работу с завтрашнего дня!
Я удивлен и обескуражен не меньше вашего. Мы потеряли классный карш без оклейки :(

Акция!
В качестве утешительного бонуса предлагаю всем купившим у меня аккаунты Энитайм в течение последнего месяца (включая 12 мая), приобрести любой другой акк - Делимобиль, Яндекс, Юдрайв, Белка (обычная) и пр. со скидкой 50%!!!

Для получения акка, обратитесь ко мне в телеграм.

CT18

уже освоился
Получил подменный Делимобиль. Очень жалко, что энитайм сдулся :cry:
Никаких вопросов.
С уважением

Kostya

уже освоился
Приветствую
Энитайм продаёте все ещё или нет ?
Есть возможность сегодня получить аккаунт ?

Franky

новичок
Купили яднексдрайв.2 дня активной проверки выдержал.Рабочий аккаунт по доступной цене.

Carshermaster

старичок
Свежие аккаунты ждут вас в моей телеге(цены в начале темы обновлены).

Новости:
Яндекс Драйв добавил в свой парк Солярисы.
МатрёшCar засширил зону заврешения аренды в Москве за МКАД.

patrik

новичок
Шалом, что выгоднее выходит для передвижения по москве? Какие каршеринги без наклеек порекомендуешь?

srochniy

новичок
Взяли ночью два акка. Получили сразу после оплаты. Все работает, акки сразу с картами под пополнение.
По общению - все быстро и четко. Очень грамотный продавец. Рекомендую.

Carshermaster

старичок

lomik

новичок
Хай ту олл!
Утром списались с Carshare88 в телеге, прояснили все вопросы, днем оплатил. Взял яндекс, опробовал, доволен. Фотоотзыв с меня.
Спасибо.

666соли

уже освоился
Здравствуйте хотел бы купить аккаунт yandex drive26+с привязанной картой. 4300 цена если с привязанной картой?

Fedya T

уже освоился
Нужен аккаунт для езды в Мск, сейчас есть что нибудь без наклеек?

Сверху