Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

Carshermaster

старичок
Депозит: 12 000 р.
Добрый день.
Вопрос насчет аккаунтов КШ
Аккаунт личный мой будет или ещё кто-то на этом аккаунте будет сидеть?
Все акки продаются только в одни руки. Двойные продажи легко палятся.

Carshermaster

старичок
Есть ли на счету что-то?

Как с пополнением аккаунтов если самому?
На счету ноль, могут быть бонусные баллы/рубли/минуты по акциям или промокодам. Если такие есть, я заранее сообщаю.
Пополняете привязанную карту любым возможным способом, например с другой карты или через терминалы, или через электронные деньги.

Carshermaster

старичок

somebody

уже освоился
Увидел, написал, оплатил, получил... =) все честно, оперативно!.. =) энитайм в деле!!! =)

pilotmsk

уже освоился
Привет бро, тульским карсмайлом можно у тебя разжиться? Стоимость с привязкой какая?

Carshermaster

старичок
Быстро купить акк всегда можно в моей телеге.

Новости:
Яндекс Драйв расширил зону аренды в Петербурге на летние месяцы (теперь и в Петергофе, Царском Селе, Сестрорецке и Гатчине).
Каресель стартовала в Казани.

pilotmsk

уже освоился
Акк смайла получил от тс в день обращения, все работает. Будем периодически брать.

Бёрнс

новичок
Аккаунты на Санкт-Петербург есть? Интересует бизнес-класс. Без оклейки по Питеру есть сервисы?

Добросовестный Камрад, все быстро и в лучшем виде, да и пообщаться приятно) Был куплен Яндекс, работает без сбоев, всем доволен!

Вложения

Kostya

уже освоился
Делимобиль у тебя хочу взять
На балансе что-нибудь будет там?

Carshermaster

старичок
Делимобиль у тебя хочу взять
На балансе что-нибудь будет там?
400 приветственных рублей на первую поездку по промокоду.

Новости:
Делимобиль снизил цены до 1799 на суточный тариф в Новосибирске, Нижнем, Уфе, Самаре.
Belka Car теперь рассчитывает время бесплатного бронирования, исходя из вашего расстояния до машины.

Сверху