Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

В продаже активные аккаунты каршеринга (Делимобиль, Яндекс Драйв, Car5, Lifcar, Belka Car, You Drive и пр.)

Carshermaster

старичок
Депозит: 12 000 р.

studento

уже освоился
Полгода аккаунт вывозит !!!
В воскресение дали 5 уровень , без серьезных сложностей ( стучу по дереву ) .
DSC_4011.JPG DSC_4016.JPG DSC_4028.JPG

Только что купил у каршеринга88 вторым акком делимобиль . Покатаюсь отчитаюсь .

Хочу взять Энитайм.

Кто знает, как они опередялют дрифт? Моему сокурснику осенью выписали большой штраф на его личный акк за то что он ночью отжигал у гипермаркета :p Они могли спросить записи у охраны гипера или стуканул кто-то?

Carshermaster

старичок
Хочу взять Энитайм.

Кто знает, как они опередялют дрифт? Моему сокурснику осенью выписали большой штраф на его личный акк за то что он ночью отжигал у гипермаркета :p Они могли спросить записи у охраны гипера или стуканул кто-то?
Датчик угловых скоростей передет данные на БК, а с компа по 3G уходят в центр контроля. Если значения слишком высокие за оопределенный промежуток времени, СБ каршеринга оценивает это как дрифт.
Камеры не нужны.

Новости:
Делимобиль и Карсмайл увеличили зоны аренды в Питере.
А В Anytime Prime теперь есть X5 за 10 000 в сутки .

Mike

уже освоился
Привет всем

Купил в ветке Anytime. Получил быстро. Пока всем доволен.

Рекомендую

Сирожа

уже освоился
Нужен каршеринг Санкт-Петербург. Сориентируйте по ценам пожалуйста?
Можно ли один акк использовать на 2х личных устройствах?

Carshermaster

старичок
Нужен каршеринг Санкт-Петербург. Сориентируйте по ценам пожалуйста?
Можно ли один акк использовать на 2х личных устройствах?
Цены есть в старпосте.
Использовать теоретически можно, но не желательно. Каждый раз активировать вам акк при входе новом устройстве у меня нет времени. Но если за доплату, тогда ноу проблем ;)

piterpen

уже освоился
Продавца рекомендую однозначно, аккаунт живой я конца января и эксплуатируется и в хвост и в гриву, на все вопросы отвечает ясно и понятно, елси требуется помощь, она быстрая.
Приятно иметь дело с такими продавцами.

Вложения

Carshermaster

старичок
Мы обновили приложение под делимобиль, теперь смена данных водителя возможна и в последнем релизе.
Всем, кто покупал ранее, велком в телегу за обновой.

Новости:
Делимобиль продлил акцию в Москве "3 рубля минуту в утренние часы — с 5:00 до 11:00".
Яндекс Драйв в Москве добавил в автопарк Qashqai.

Rexel3

уже освоился
Купил You Drive ,день откатался без вопросов .Ответственный человек,с чувством юмора и пониманием .Аккаунт шел с бонусом)). Удачи за рулем!

Бали

уже освоился
Точно куплю в четверг один Anytime. сделай бронь плиззз, сейчас с лавехой туго.

питерцы, кто знает, если юдрайв берешь, то карсмайл в нем будет свои зоны завершения показывать, или нужно отдельно приложение карсмайла ставить?
спс

shторм

уже освоился
питерцы, кто знает, если юдрайв берешь, то карсмайл в нем будет свои зоны завершения показывать, или нужно отдельно приложение карсмайла ставить?
спс
нихрена, отдельно нужно ставить. Если через you drive арендовать, то зона парковки будет меньше, а иногда ее не хватает, особенно летом, когда за город выезжаешь часто.

агент177

новичок
Доброе утро
Хочу купит аккаунт
А действующий можно прайс
Яндекс драйв интересует

Сверху