Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Trezor

новичок
Добрый день!
Нужно свидетельство о регистрации.
Имеется СТС от второй такой же машины как экземпляр.
Сколько ждать изготовления? Цена будет 10000, как у вас заявлено?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Добрый день!
Нужно свидетельство о регистрации.
Имеется СТС от второй такой же машины как экземпляр.
Сколько ждать изготовления? Цена будет 10000, как у вас заявлено?
Если никаких сложностей нет, то цена будет 10 тыс. Ждать в зависимости от загруженности, сейчас это 2-4 дня.

контра

уже освоился
Посылку получил. Бланк оригинал. Всё в порядке. Благодарю! Желаю успеха!

La3kos

новичок
добрый день
необходимо изготовить ПСМ
на трактор погрузчик jcb
двойник по данным которые я сейчас скину на почту
нужно внести нашего владельца

sergey29

уже освоился
Активный парень, оперативно передвижение сделал. Реально качественно. Можно пользоваться.

Привет
Нужен ПСМ на квадр 2016 уже заполненный цена
По моим данным
Есть номера с квадра место выдачи любое
Тверская Срочно

Арик2

новичок
Нужен заполненный на тойоту харриер 3 литровый золотистый 1998 года, сколько стоит? И по времени сколько это будет? Агалог нужно.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Нужен заполненный на тойоту харриер 3 литровый золотистый 1998 года, сколько стоит? И по времени сколько это будет? Агалог нужно.
Вводных не хватает, как заполненный, аналог ваш или из БД? Давайте в ЛС, обсудим.

Smashna

уже освоился
Многократно подтверждаю позитивный уровень Lexus555. Наверное лучший исполнитель по бумагам, с которым я имел дело. Ни разу не подвел за все годы сотрудничества.
Цены приемлемые, продавец ответственный. Рекомендую.

Веган

новичок
Приветствую, нужен РЕГЗНАК и СВИДЕТЕЛЬСТВО, все по моему образцу, ,но данные поменяем.

Вложения

Rafael

уже освоился
Здрасьте! Дело такое, туарег 2007г, BKS, белый, ограничение регистрационных действий. Продавать не хочется. Московская область.Помочь можете?

Добрый день господа, добрый день Лексус

Вопрос следующий, ранее работали с вами и не было в наличии ПСМ старого образца, изменилась ситуация?
Второй вопрос, в теме написано бланк и заполнение, если нужен только чистый бланк и мой номер возможно ли?

Спасибо

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Добрый день господа, добрый день Лексус

Вопрос следующий, ранее работали с вами и не было в наличии ПСМ старого образца, изменилась ситуация?
Второй вопрос, в теме написано бланк и заполнение, если нужен только чистый бланк и мой номер возможно ли?

Спасибо
Я ответил на почту. Все возможно.

Сверху