Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

f-serge

уже освоился
оплатил. сегодня-через 4 дня получил курьером в Екате заказ.
все в лучшем виде, замечаний нет, спасибо
рекомендую

Здравствуйте, какая цена на передвижение с вашим двойником и что входит? Отслеживать действия по учету двойника есть способы? Заранее спасибо за ответы.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Здравствуйте, какая цена на передвижение с вашим двойником и что входит? Отслеживать действия по учету двойника есть способы? Заранее спасибо за ответы.
Документы РФ нужны? СТС+номера+страховка (за доплату) - 15 000 руб.
Отслеживать можно, но это не бесплатно.

Vital111

новичок
Всем доброго времени суток.Приобрёл у данного продавца один чистый птс старого образца.Утром списались в ТГ,бумага была в наличии, вечером заехал,забрал.Всё гуд!!!

kozlovsky65

новичок
Я купил фронтальный погрузчик, привез в свой город пошел оформлять мне отказали в постановке на учет в гтн. так как номер рамы на фр. пог. и номер рамы в псм совпадает но перед номером на раме стоят две буквы а в псм эти буквы не стоят. Не офрмляют уже 2 года нивкакую. Как обойти всю эту бюрократию пусть нелегально?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Я купил фронтальный погрузчик, привез в свой город пошел оформлять мне отказали в постановке на учет в гтн. так как номер рамы на фр. пог. и номер рамы в псм совпадает но перед номером на раме стоят две буквы а в псм эти буквы не стоят. Не офрмляют уже 2 года нивкакую. Как обойти всю эту бюрократию пусть нелегально?
А почему легально через суд не сделать? Как-раз за два года уже бы все и решилось.
Пишите в ЛС или на email, попробуем победить вашу бюрократию ;)

kosinuss

новичок
Привет нужно сделать ПТС. Оригинал в банке. Фотка есть. Нужен бланк и заполнение. Сколько стоит? Доставка Краснодар возможна?

lp570

новичок
Здравствуйте, как заказать у вас СОРТС и заполнение по моим указаниям?
Очень важный момент, что это бланк СОРТС не позднее 2008 г.в.
Но еще лучше если будет бланк полностью бланк соответствующий (Гознак, ППФ, Перьмь 2008 "А", З. 100850).
Все данные для заполнения предоставлю.

Здравствуйте вопрос такой машина 2015г необходимо сделать стс 2016г чисто для показа контролю в яндекс такси, для гаи будет свой стс, возможно ли сделать это? скока будет стоить и как долго будет до Екатеринбурга

Константин-2

уже освоился
Выражаю свое емкое Спасибо Лексусу за четкую работу. Копировали ПСМ с образца, все как под копирку, не подкопаться.Печать и рукописный текст живые. Рекомендую!

Сверху