Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Алех80

уже освоился
Хотели бы приобрести несколько ПСм на нашу технику. Это первый вопрос. А второй: подскажите, кто может сделать достоверные журналы работ по по месту регистрации и сколько такая услуга могла бы стоить?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Хотели бы приобрести несколько ПСм на нашу технику. Это первый вопрос. А второй: подскажите, кто может сделать достоверные журналы работ по по месту регистрации и сколько такая услуга могла бы стоить?
У нас таких специалистов нет. Вам стоит поискать у строителей.
Мы можем этим заняться, но цену такой услуги прежде стоит обсудить.
Переходите в личные сообщения, там продолжим диалог.

Appenzeller

уже освоился
заказал паспорт со свидетельством через гаранта (DiVarco)
конверт пришел даже быстрее, чем я ожидал
упаковка плотный картон и еще слой гофры
по плюшам ничего плохого не скажу, от оригиналов не отличаются. некоторые детали для заполнения они искали сами
думаю с этими документами автомобиль уйдет без проблем
если продажа пройдет гладко, я вернусь еще не раз

Igor 50

уже освоился
Купили еще два ПТС на свои данные. Lexus все сделал безупречно, даже с косячным смещением, как на оригинале ;)
Профессиональная работа.

Rugroit

уже освоился
нужны ПТС+СОР+доверенность, все для заполнения отправил

Campuss

старичок
- хороший продавец
- имею с ним редкие но ритмичные деловые отношения
в который раз всё аккуратно и достойно
спасибо , удачи (y)

blast

уже освоился
Вчера получил свои чистые бланки, очень доволен качеством.

AleksViz

уже освоился
Делал заказ на сор с вытяжкой недостающего из бд - данные сошлись. Заказ получен. Всё чётко!
Рекомендую как хорошего специалиста по докам.

Off$hore

уже освоился
псм по образцам выдавали одни после других, или на стыке замен возможна была выдача разных вариантов
? нужны псм,но не можем точно определить какие

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
псм по образцам выдавали одни после других, или на стыке замен возможна была выдача разных вариантов
? нужны псм,но не можем точно определить какие
Я вам ответил в личной переписке.

Klonwar

старичок
Добрый день. Lexus спасибо за готовые птс, получил все что ожидал, всем доволен. Показывал гибддшнику тот ничего не понял. С уважением Сергей.

Послание с готовым ПТС по моему образцу получил - респекты продавцу и всяческие рекомендации.

Off$hore

уже освоился
получили псмки курьеркой - всем довольны. спасибо и до следующего заказа.

fartavto

уже освоился
Пишу запоздалый отзыв. У меня был заказ с двумя ПСМ и еще кое чем. Есть небольшой люфт шрифтов заполнения по горизонтали, чуть больше по вертикали. Однако еще до отправки мне заранее этот вариант показали и предупреждали, что с большой вероятностью пропечатка этих паспортов именно такая. lexus555 сразу написал, что дело обстоит именно таким образом и предложил поправить смещение, если мне не нравится. На следующий день после оплаты выслал номер посылки для отслеживания. Конверт пришел через три дня.
В целом все как обещано, так и сделано. Паспорта уже у новых владельцев, никаких проблем у них не возникло, значит даже в таких нюансах можно верить профи, а не своим глазам(y)(y)

Сверху