Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Chegevara

новичок
Доброй ночи нужно Стс данные мои , цена , сроки (срочно!)? И оплата?

Толян

уже освоился
Удивительная оперативность! 25 ночью изъявил желание заказать комплект для передвижения + осагу. И 31, утром, получил всё на руки. Lexus555 спасибо за помощь в выборе праАвильного дубля, реально настоящий как стс и удачи!

B_L_A_S_T

уже освоился
Здравствуйте. Нужен ПСМ на фронтальник, какие варианты?
2013 года выпуска. А есть ПСМ от другого такого же более старшего года для образца.

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Здравствуйте. Нужен ПСМ на фронтальник, какие варианты?
2013 года выпуска. А есть ПСМ от другого такого же более старшего года для образца.
Сделаю по вашему образу или по своему аналогу, как захотите. Бланки есть - и 13 года и младше.

9tee7

новичок
Lexus555 меня интересует вопрос с документами на передвижение
Хотел бы задать вам несколько вопросов

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
доки с проводкой делаешь
они будут в гибдд биться нормально
?
Что вы понимаете под "проводкой"?
Я делаю копии, делаю двойников, делаю на произвольные данные.
Двойники есть в базе, копии есть в базе. А если мы делаем на ваши данные, которых нет базе ГИБДД, то естественно они там никак не появятся.

PSYman

новичок
Добрый день, интересует ПСМ по своей копии, номер рамы и мотора другой только.
Если есть старый бланк то на нем, если нет то заполнить как дубликат.
Жду от вас варианты и цены.

Максон

новичок
Доброго дня!подскажите какие документы на авто надежней сделать на без пробежку, и можно ли с этими документами получить выплату по ОСАГО в случае дтп?

B_L_A_S_T

уже освоился
Заказал копию ПСМ с моими данными у Lexus555. Никаких претензий. Сделано быстро.
Готовый бланк доставили в адрес по Сочи, что было очень кстати. Большое спасибо.

Сверху