Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

40рус40

уже освоился
Добрый день!
Надо Птс хорошего качества и ву нового образца...
Какие цены и какие условия??

вууудс

новичок
Привет
Как свами свзяаться нужно птс на полуприцеп-цистерну.
Нужно поменять птс с шильдиками на другого хозяина.

Ксешинский

уже освоился
Отзыв!
Лексус555 огромное спасибо. Вчера получил посылку (всегда бы так надежно паковали) а сам бланк кашерный что говорить - стс с момента как пришел - все больше и больше нравится - все кто видел заценили. Не хватает потертости - слишком свежий вид - это исправим.

Вложения

керчь_2.0

уже освоился
Всем занятым нашим непростым трудом джентельменам мое почтение. ТС нашел для меня редкие бланки с таможни. Совершили обмен на мои бланки. Посылки в обе стороны получены, дошли быстро и без потерь. Теме АП!

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

40рус40

уже освоился
Добрый день! Свой заказ (ПТС) получил, всё отлично, сервис на высшем уровне, спасибо! Отдельное спасибо за консультацию по подбору двойника на права (права не делает)!

G0liafxx

новичок
Прилетели два чистых бланка без заполнения, сделали только номера.Бланки настощие, 100%.Все было отправлено быстро,упаковано супербезопасно в гофрокартон.От гаранта отказался сам, положившись на авторитет автора.Вечером деньги - утром трек.
Спасибо продавцу.

Вложения

репатриант

уже освоился
Заказал ПТС +подбор.
Результат просто отличный, бланк натуральный, заполнен аккуратно.
До Питера дошел за два дня.

Толян

уже освоился
На передвижение стс номера и страховка нужны?
сколько за все на тойоту пробокс, год 2014
машина передвигается в Иркутске

lexus555

старичок
Проверенный продавец
На передвижение стс номера и страховка нужны?
сколько за все на тойоту пробокс, год 2014
машина передвигается в Иркутске
СОР, ГРЗ, ОСАГО. 15 000 + 2 000. Марка-модель авто, без разницы. Уточните задачу на email.

kain00

уже освоился
Как учитывается что разная ширина текста может быть? У меня на 2-х стс разные. Вы проверяете както по городу и времени выдачи?

lexus555

старичок
Проверенный продавец
Как учитывается что разная ширина текста может быть? У меня на 2-х стс разные. Вы проверяете както по городу и времени выдачи?
Нужно сверяться по аналогам, меняются не только шрифты, но и печати, подписи ответственных лиц и прочие нюансы. Конечно все сверяю и делаю аналогично.

Хочу поблагодарить Лексуса за работу. Все было сделано очень оперативно, качественно. Документы заказывал впервые, получил внятное объяснение всей процедуры, после чего было не страшно оплачивать заказ полностью, за что ему отдельная благодарность и уважение.
Не бойтесь заказывать у этого человека!

Сверху