Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

ВоСт

уже освоился
спасибо нечеловеческое Onegin, за помощь в приобретении и доставке нужного стафа под harrier. кому интересно все срослось на 200тыр, бумаги превосходные, один хозяин со ввоза.
рекомендую и возможно буду обращаться ещё сам.

Qsecofo

новичок
Добрый день. Подскажите цены на документы ауди 4 2010-11 , 2 литра , цвет не принципиален. И реально ли купить сейчас что-то на Honda Shuttle гибрид в пределах 150?

Man124

уже освоился
Здравствуйте!
Интересует птс на полуприцепы шмитц, Крона, кегель от 2005г до 2014г.
Можете что то предложить?

Большое спасибо продавцу. Пробный комплект на древнего Паджерика был отправлен и доехал очень быстро. Да еще и по условной цене.
Рекомендую.

Здравствуйте,интересуют доки на BMW 545i 2004,будет ввезена конструктором,есть варианты? Можете по цене сориентировать

Oxotnik

новичок
Онегин, добрый вечер!
Проверьте, пожалуйста ЛС на Форуме, я Вам писал пару часов назад.

friend

новичок
Привет. Приобрести птс на BMW 4 2015-2016гг в какой бюджет можно? Переоформление вы делаете?

Мужики, взял у Андрея документы. Блин, вот вообще без доли преувеличения, в этом он профи! Нашел хороший вариант за считанные дни, в мой бюджет уложились великолепно...

Документы получил и взял время на написание этого ответа, пока все не будет досконально проверено.. Все пробили, все прошли, теперь с чистой совестью пишу.

Если что-то дельное ищете на этом "скользком рынке", можете довериться Онегину. Мое почтение и благодарности.

Сверху