Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

Chell

уже освоился
Доброго всем дня!
Нужны документы на Мицубиси Делика 1997-2005(рестайлинг), дизель, 2,8литра. 4wd

Chell

уже освоился
Добрый день.
Нужны документы на Мицубиси Делика 1997-2005(рестайлинг), дизель, 2,8литра. 4wd

onegin

продавец ПТС
Депозит: 320 000 р.
Онегин, напиши мне, похоже твой ящик для почты переполнен. Нужны документы, очень срочно.
Здравствуйт.
С ящиком все нормально, но в выходные я не всегда сразу отвечаю.
Проверяйте сейчас.

Здравствуйте, неспешно подыскиваю недорогой вариант документов на Toyota Probox с переоформлением на меня. 1 поколение, 14 год и старше.
Если есть что предложить, сообщите.
Заранее благодарен.
Геннадий.

Marat_m

новичок
Документы на Land Cruiser Prado 120 4л по нормальной цене найти можете? С рамой-не рамой не важно.

zvezdun

новичок
Доброго дня! Прошу подсказать в какую сумму обойдется птс на Nissan Serena лучше сразу найти Highway Star. Спасибо!

Toyota

новичок
Здравствуйте. Нужна рама и птс на грузовик с категорией В свыше 2000тонн. Желательно с манипулятором.

Иван 77

новичок
Добрый вечер, в бюджет 100 +- 5 тыс. руб. реально найти ПТС на Toyota Camry с 2012 года?
По цвету и мотору некритично, главное документы без долгов или ареста.

pan.veles

новичок
Всем привет ! хочу приобрести документы Nissan Wingroad 11-12 года , подскажите варианты? Синий, темно-серый, какую-нибудь жирненькую комплектацию ! Без криминала само-собой.

Доброго времени суток. Интересуют цены на бумаги Субару Форестер в кузове sg до рестайл на механической коробке передачи и с 205 мотором. Цвет пофиг

SeVlad

уже освоился
Добрый день, тем кто ищет, а вам Онегин! Добрался наконец-то до компа))) Документы и сопутствующее приехали в полном порядке (y)
Все проверки прошел. Спасибо огромное за приятную и качественную работу! С вами очень комфортно работать и результат радует. Думаю это не последний раз когда мы к вам обратились.

youtDog

новичок
Добрый день! Подскажите по автомобилю, сколько конечная стоимость документов, планки и замков с ключами, долго ли ждать: Honda CR-V, 2006 ?

happier

уже освоился
Всем привет, 28 числа получил документы купленные совместно с Онегиным. Юридическая и кредитная история в норме , при проверке никаких обременений не обнаружено.Это была моя первая покупка такого рода по интернету.Андрей сработал очень классно и оперативно,предлагал только те появляющиеся варианты, которые действительно достойны(минимум рисков и бюджет).Как только появился мой, купили очень быстро,на 2-й или 3-й день.Кстати(мое личное мнение)-у Онегина в среднем по разным вариантам получалась даже наименьшая стоимость на выходе среди других предложений.Так что есть смысл обращаться и покупать.

Ну и еще раз спасибо за работу.
С уважением Сергей, Тульская обл.

Добрый день. Подскажите пожалуйста , интересует чистый ПТС Subaru Forester в кузове sg дорестайл на механической коробке передач и с 205 мотором. В серебристом цвете . Покупатель в Красноярске .

Сверху