Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продам травматические пистолеты без лицензии. Травматы в наличии.

Point2019

новичок
Доброго времени суток, как бы вопрос -
ежели вдруг выкупят где-нибудь ППС или ДПС если на машине - статья в УК за это предусмотрена какая-нибудь?
или просто изъятие со штрафом?

Вечер в хату интересует к покупке Хорхе старый. Прошу дать цену в личку.

vir

новичок
куплю псм покажи фото и как купить ?

Последнее редактирование:

kick

уже освоился
Несколько дней назад получил свой заказ в Приморском крае. Заказывал первый раз свои первый травмат. Пробовал в выходные, пистолет работает, старый эмалированый таз проломил. Всем полностью доволен. Продавец сработал оперативно, товар качественный, на мой неискушенный взгляд не пользованый ранее. Штука нужная, но надеюсь в деле применять не придется :)

semashko

уже освоился
Здаров, работаешь по краснодарскому краю?Интересует оса.

Белый

новичок
Живой турецкий Стример 2014 года можешь достать под 9А? Именно такой, современный не нужен.

semashko

уже освоился
Брал на днях у Скрипкина МР-17т по моей просьбе он даже нашел и добавил дополнительный затвор.
Делал полную предоплату через киви. Посылка пришла довольно быстро, а я забирал с заклада. Пистолет отличный!

<Pacak>

новичок
привет
по стримеру ответь в личку
если все ок и без динамо будем брать еще один

Посылку с патронами получил. По доставке все придумано аккуратно. Покупаю у Скрипкина не первый раз.
Спасибо!

Сне}|{ок

старичок
Давняя хотелка 41 гроза с хорошей скидкой успешно получена! Посылка приехала быстро и в полной сохранности! Большое спасибо за качественный инвентарь и некоторую другую помощь!

Сверху