Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продаю исполнительные листы

чемберлен

уже освоился
Отличный человек и оригинальные листы. Уже два раза заказывал. Все получил, как договаривались. Расчитываю на дальнейшее сотрудничество.
До этого пробовал в Питере взять фейк привезли.

luBer

уже освоился
Приветствую! С телеграмом не разобрался, напишите мне через форум. Нужны листы ФС серии в Москве.

Marinov

новичок
Привет, актуально? Вопрос еще по способу и сроку доставки.

luBer

уже освоился
Приветствую! Что хотел приобрести то и приобрел.Все вовремя. Возьму еще в сентябре, как договорились.

ООО Ромашка

уже освоился
Напишите чего и сколько сейчас в наличии, и как получить в Петербурге?
Оплата, гарант?

123андрей

новичок
Передаю благодарность от друзей, за свежие листья! Все доехало в идеале. Спасибо!

Filll777

уже освоился
Куплю!
Продам Бланки Исполнительных Листов.

1. серия ВС - Цена 10000 один комплект.
2. серия ФС - Цена 24000 один комплект.

Не фейк!

Я не консультирую и не обучаю использованию товара. Покупателям могу дать некоторые рекомендации по заполнению.

Сделка: предоплата или гарант.

Посмотреть вложение 211

Контакты:
email: ispolisty@gmail.com
telegram: @fermentFS
Еесть возможность отправить наложенным платежом почтой РФ

naebank

уже освоился
Добрый день.
Написал вам насчет исполнительных листов. В какие сроки их можно получить?

родос

уже освоился
Купил у Фермента небольшой пак фс-ок оптом через местного гаранта. Хорошая цена и единственное наличие оригиналавообще из всего рунета на сегодняшний момент, без признаков заполнения, со всеми защитами как на фото, отзывчивость на мои вопросы, быстрая отправка ( в 15.00 оплатил гаранту, в 18.40 отправлено сдек за свой счет ), хорошая скидка на 8шт.! Я еще вернусь.

igoryan

новичок
Доброго времени суток.
Нужны актуальны е цены по листам.
И сроки доставки в Нижний Новгород.

Сверху