Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Продаю бланки ОСАГО розовые, новые

goal177

уже освоился
в новосибе сейчас еще реально зарабатывать на продаже полисов?
сколько стоит минимальная пробная партия?

Youry

уже освоился
Заказал и оплатил 14.06, привез курьер утром 17.06.
Всё отлично по составу и по качеству, никаких претензий)
Если взлетит, буду постоянным клиентом.

IgorMS

уже освоился
скажите, а нафига дрочка с этими бумажными полисами если сейчас все покупают и распечатывают с онлайна
кто счас бумагу покупает?

крипт

уже освоился
скажите, а нафига дрочка с этими бумажными полисами если сейчас все покупают и распечатывают с онлайна
кто счас бумагу покупает?
В регионах покупают очень даже не плохо(по словам тех, кто работает там).
У меня в МО тоже сбыт налажен, хотя для меня это не основной заработок. Но как доп. на хлеб с красным маслом хватает.

malec

новичок
Забрал вчера свой пакет у курьера, все точно, продавец порядочный. Рекомендую!

МАЧО

уже освоился
Есть бланки Ловкача - но перекуплены с рук от другово комрада )) Все бланки отличные качество на высоте. По ходу реализации сам буду тут докупать. Рекомендую.

TeNb

уже освоился
ловкач, а можешь порекомендовать кого-то, кто подскажет по всей схеме?
Хочу начать свой по своему региону работать, видел как собирают людей на Авито, но не понятно как шифроваться, что говорить и т д

ловкач

уже освоился
Новое поступление свежих бланков, спешим затариться в сезон!

TeNb

уже освоился
Купил тут минимальный пакет на тесты. Если зайдет, буду сотрудничать дальше. Бланки вроде норм, мне сравнивать не с чем.

ловкач

уже освоился
Бланки есть. Готовьтесь к предновогоднему повышенному спросу заранее.
С бланками отдаю мануальчики - "как начать зарабатывать" и "личная безопасность." (при покупке на сумму от 24 т.р.)

Сверху