Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Сергей2

новичок
Подскажите сейчас есть возможность смены собственника авто без присутствия самого авто?
По некоторым обстоятельствам, пригон машины не возможен.

Подскажите сейчас есть возможность смены собственника авто без присутствия самого авто?
По некоторым обстоятельствам, пригон машины не возможен.
Без полного понимания ситуации я не могу дать ответ. Напишите мне, пообщаемся.

yester

уже освоился
Примите благодарности!!!Связался с Инспектором2018 8 числа(ровно две недели назад). Сегодня документы с новым учетом уже доставлены мне в Челябинскую область.
Всё чётко и оперативно.
Приятно,однако.

чек

уже освоился
Здравствуйте.

Мне с Волгограда нужно вам оригинал ПТСки прислать, а вы мне её назад с печатью и с СОРкой?

Сколько будет стоить сменить собственника Аутбек?

Доброго дня (или ночи)!
Помогите поставить на учет, с документами все ок. Машина под них еще не пришла.

yester

уже освоился
Доброго времени дня, комрады. Я с позитивными новостями. ТС взялся решить мой вопрос с доками, и довольно быстро все сделал. В понедельник получил оригиналы, сегодня пробивали -машина на новом владельце. Оснований думать что где-то подвох я не вижу, надеюсь что и в будущем их не появится. Как говорится все ровно. Документы двигались через курьерскую службу, сам я никуда не ездил. Если что-то изменится, то обязательно здесь напишу. Спасибо за внимание.

Fargo

уже освоился
Никаких проблем не возникало с такой постановкой?

Никаких проблем не возникало с такой постановкой?
Вы к кому обращаетесь с вопросом?
Я могу заверить что мы проблем не создаем, и если они возможны, либо не беремся, либо предупреждаем об этом, и только с согласия заказчика делаем.

дорога

уже освоился
привет нужно делику перекинуть с документами порядок но цвет на замену\двигло с другим номером
сам поциент реален могу скинуть видео

Здравствуйте! Сделал замену двигателя на автомобиле на больщую мощность, и все нужные экспертизы подтверждающие такую возможность. Но на регистрации отказывают из-за отсутствия справки об уплате утилизационного сбора! Справку такую я не могу сделать, чем можете помочь или посоветовать?

Здравствуйте! Сделал замену двигателя на автомобиле на больщую мощность, и все нужные экспертизы подтверждающие такую возможность. Но на регистрации отказывают из-за отсутствия справки об уплате утилизационного сбора! Справку такую я не могу сделать, чем можете помочь или посоветовать?
Мало исходных.
Когда ввозили авто?
Сбор уплачен или нет?
Машина на учете или нет?
Узнавали сумму сбора по авто?
Напишите все это мне в личную почту, пообщаемся.

Bratuxa

новичок
ВОПРОС! Совершенно новая машина на учете не стояла, была куплена дедом (не мой дед), которому сейчас 85. Ни номеров, ничего нет, есть только ПТС. Как правильно на себя оформить? Дед выписал мне генеральную.

Я думаю мне осаго не делать, нужна диаг.карта, а как ее сделать если авто не на номерах даже?

Чингиз

новичок
требуются сменить владельца авто и изменения цвета
авто есть находится далеко

авто 2001 года выпуска :cool:

можно в ЛС

Сверху