Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Здравствуйте. Я купил документы, и хотел бы поставить на учет на себя. Нахожусь в Хабаровске. Документы в порядке, все чисто, бывший владелец на телефоне в Удмуртии (если нужно). Сколько времени займет вся процедура с хождением документов?

Здравствуйте. Я купил документы, и хотел бы поставить на учет на себя. Нахожусь в Хабаровске. Документы в порядке, все чисто, бывший владелец на телефоне в Удмуртии (если нужно). Сколько времени займет вся процедура с хождением документов?
Порядка полутора-двух недель, если все ок с вашими документами. Пришлите мне все, я посмотрю и скажу точнее.

cherchil

уже освоился
У меня ситуация - купил два года назад документы, потом некогда было заниматься. уехал, так на учет и не ставил. Сейчас узнал, что уже год как авто утилизировано. Можно что-то сделать?

У меня ситуация - купил два года назад документы, потом некогда было заниматься. уехал, так на учет и не ставил. Сейчас узнал, что уже год как авто утилизировано. Можно что-то сделать?
Можно. Документы включая ДКП все в наличии? Напишите мне в п.м.

Здравствуйте!
Я покупал Хайс 1993 г.в. в 130-ом кузове в 2005 году, все оформлялось официально через небольшое местечковое ГИБДД. Столько лет прошло, машина внутри семьи, катаемся без проблем.
Решил переоформить на брата и выяснилось, что ПТС оформлен криво (отсутствуют документы подтверждающие безопасность конструкции на ввозе и т.п.). ПТС настоящий тут нет сомнений.
Так вот я теперь боюсь обращаться в ГИБДД, из-за риска отказа в регистрации, боюсь что аннулируют.
Вы можете мне помочь или что-то подсказать?

Snoopy86

уже освоился
Поставили с ТС машину на учет, по докам купленным от другого форумчанина, кому еще надо советую обращаться

:двойник

уже освоился
Поможете с учетом? 82 регион. Чистые документы на руках, хозяин на телефоне, нет только номеров.

yester

уже освоился
Добрый день. У меня вопрос: занимаетесь ли Вы перегистрацией по приморскому краю? Уже нашел и хочу купить документы под Хорю, и сделать вечный учет на себя. Машина уже в пути.

Добрый день. У меня вопрос: занимаетесь ли Вы перегистрацией по приморскому краю? Уже нашел и хочу купить документы под Хорю, и сделать вечный учет на себя. Машина уже в пути.
Вам принципиально учет в приморском крае необходим? Напишите мне, пообщаемся.

NEmENT

уже освоился
привет, перекинуть документы с продавца на нового владельца без присутствия во что встанет?
сейчас учет по документам новосибирский. еще нужны номера. можете восстановить?

привет, перекинуть документы с продавца на нового владельца без присутствия во что встанет?
сейчас учет по документам новосибирский. еще нужны номера. можете восстановить?
40-60 тыс., номера сделать могу, но это вы и сами можете.
Напишите мне, пообщаемся.

МаЖоР

уже освоился
Обращался еще весной и обращусь еще.
Отзывчивый человек с адекватными ценами для людей "со стороны", что не часто встретишь.
Благодаря деду срочно закрыл вопрос для друзей.
Машинка встала на учет без приключений, все проверки прошла. Отлично. Добавить больше нечего.

Сверху