Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Fetisov

уже освоился
Доброго времени суток, Машина Европейский учет БМВ 528i Туринг (универсал) серебристого цвета 1998 год, куплена с аукционна, я хозяин , полный комплект документов (от судебных приставов, решения суда и ДКП от Россимущества что я хозяин на руках) при необходимости предоставлю. Возможна ли поставка на ВЕЧНЫЙ учет на меня, выдача документов(ПТС СТС + номера).

4Drive

уже освоился
Последнее редактирование:

Достевский

уже освоился
Доброго времени суток, отпиши сколько сейчас встанет с ровными документами от тотала встать на учет. Дкп, все документы есть, куплено у хозяина.

Достевский

уже освоился
Инспектору большое человеческое спасибо за оперативную помощь в регистрации! Договорились на три недели, сделал за две, свидетельство и номера успешно получены!
Удачи тебе!

793 000

новичок
Привет, ситуация такая- авто ставили на учет с постановлением и вклейками в птс как ранее угнанный и перебитый, потом возвращенный собственнику, стоял на учете на девушке все было нормально,потом она пошла психанула что налог идет утилизировала авто,Я узнал.. в гаи сказали можно восстановить регистрацию нужно либо что бы собственник в гаи подавал доки на востоновление регистрации либо по доверенности от нее ,связался с ней она готова выписать доверенность на восстановления регестрации ,только что бы сразу переоформили на другого человека. Все документы птс стс номера постановления суда,вообщем весь необходимый комплект доков есть,Хотелось бы востановить регестрацию и сразу переоформить на нового собственника авто.На учете ставили в красноярске,утилизировала авто она в новосибирске,(справка тоже есть которую ей выдали при утилизаци)Хотелось бы через вас попробывать сделать,так как там еще вставили двигатель неродной,когда закон позволял ,сейчас у нас в красноярске опять смотрят двигатель, вообщем вот эти всякие мелкие нюансы не радуют ,ищу варианты быстро без лишних заморочек,а так все доки ровные.Также если можно то по цене сориентируйте?

kkk

новичок
Добрый день. Стандартная ситуация по вашей теме -купил документы и хочу переоформить на себя . Договор есть, нужно переоформиться и внести изменения по цвету. Возьметесь?

LexaLexa

новичок
Здравствуйте. У меня к вам вопрос по переоформлению документов на нового собственника .Как все будет происходить? Мне нужно оригиналы отправить вам, а вы мне вернете все уже с моими данными или как? В какие максимально короткие сроки все это возможно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Chell

уже освоился
Здравствуйте. Конструктор поставить на учёт есть возможность?

Здравствуйте. Попадос с распилом, перерегистрировать самостоятельно не могу. Нужна квалифицированная помощь(не бесплатно конечно же). Напишите как с вами связаться и можете ли вы помочь мне.

Сверху