Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Помогаем снять запреты на регистрационные действия с автомобилями, недвижимостью, другим имуществом.

гость22

уже освоился
Присоединяюсь в плане плюсов.
Вывели колеса из под ареста, CAVALIER - профи.
Выслушал мои хотелки по срокам (у меня параллельно шла подготовка к сделке и согласование с посредником, нужно было подгадать дни так, чтобы покупатель не соскочил), согласился перенести на свои нерабочие и все в срок исполнил.
Респект и уважение!

Live

новичок
имеется запрет на рег.действия, погасить нерентабельно
готов оплатить услуги в разумном размере при гарантии снятия

Erik 77

новичок
Доброй ночи.
Как с вами связаться чтобы обсудить конкретный случай ареста? Срочно!!!

ЗиМ

уже освоился
Привет всем! Очередной раз сработал с ТС по снятию ареста! До этого арест единожды уже успешно снимали! Работем уже на прямую без гаранта - все на высоте! Спасибо за хорошую услугу!

собеседник

уже освоился
автор напиши мне ил скажи здесь какие у тебя условия
нужно вывести два автомобиля из под ареста

AJ4VG8K

новичок
Всем доброго дня!
Сработали с человеком по запрету на выезд. Исход успешный, мое почтение.

Fan Fr.

новичок
Здравствуйте. С вами можно договориться о снятии запрета с авто на постоянку?

собеседник

уже освоился
Консультация, способ ведения дела ТСом - крутой пример как надо делать. Ни разу не пожалел, что обратился. Искренне благодарен за помощь. Первый авто успешно нашел нового владельца, избавился от граничений и закономерно встал на учет.
Мы еще не добились своего до конца, один случай из двух еще под вопросом, но с помощью Сavalier, ситуация в плюсе. Денег он за это не взял, возможно попробуем еще раз после НГ.
От души. (y)

Fedot

новичок
Дорого дня, хотел бы пообщаться по вопросу снятия ограничений. Как лучше?

Привет всем! Моя ситуация была небанальна, арест имущества в доле совладения третьим иностранным лицом, и вывернуть ее шансов было мало (на первый взгляд и мой скромный опыт). В интернете нашел этот форум и договорился с Кавалером и гарантом. Чтобы ускорить возврат начал ведение моей темы совместно с Кавалером в закрытом разделе. Не прошло и недели как с его помощью я снял это арест! Все его прогнозы сбылись, хотя поначалу все казалось нереализуемым. Я понял что мои представления о работе СП не всегда верны, все что говорил Кавалер местами было противоположно моей привычной модели общения с приставами.
Кавалер оценил сложность моей ситуации как "средняя". Чтобы не напороть косяков я полностью делал то что он говорил и в итоге дело сделано.
Спасибо не только ему, но и всем, кто здесь общается, за этот ресурс!

Сверху