Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Погасим ваши штрафы в ГИБДД за 50% суммы

сплит

уже освоился
Очень вовремя. Быстро, доброжелательно. И с бонусом. Спасибо!

Дима Продавец

уже освоился
Закрыл два приличных штрафа у Джентльмена всем доволен, тема в закладки. Приятный процент, отличный сервис.

snikers

новичок
свяжись со мной по штрафам
если ок, еще людей подгоню

Юра1989

уже освоился
Пришли подтверждения по оплате. Все было быстро сделано, четко и понятно. Спасибо!удачи!

ZEEKE

уже освоился
Делал через этого Джентльмена два штрафа. Один в начале марта себе, другой в прошедшую пятницу колеге. Скорость оплаты- выше всяких похвал. Процент гуманный. Рекомендую однозначно!

KTO_PAPA

уже освоился
Вечером направил инфо на оплату, утром согласовал с Gentlemen детали, днем получил отчет и подтвердение. Сервис Пять звезд)) Спасибо.

кремль

уже освоился
GENTLMEN ответственный и адекватный. Вопрос со спорным моментом по одному из платежей спокойно обсуждался и конструктивно решён в мою пользу.
Удачи в работе!

LookMe

уже освоился
Работает по штрафам отлично. Закрываю уже второй раз, все гасится быстро и без накладок.

bankeer26

уже освоился
Здравствуйте. Какие условия оплаты. Что от меня нужно?

bankeer26

уже освоился
Мои штрафы закрыл. Благодарю за ответственный подход.

vi-dno-e

новичок
Здравствуйте. Оплата сейчас возможна? Как можно потом получить от вас живые квитанции?

голова

уже освоился
Сегодня с указанной скидкой был оплачен штраф по лишению. Огромное спасибо за такой сервис.

Сверху