Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Гарант-сервис для ваших сделок

Ninlil

уже освоился
Сделка прошла успешно, услуга гаранта соответствует описанию, спасибо Онегину за расчет.
С уважением.

Олег750

уже освоился
Моя глубокая благодарность гаранту за терпение и своевременную реакцию на нестандартные просьбы.
Сделка была с Онигиным и проходила не совсем гладко по моей вине, но все стойко выдержали мои маневры и помогли разрешить ситуацию.
Все деньги в полном объеме переведены, комиссия выплачена. Надеюсь никого не обидел и не доставил больших неудобств.

UDAV90

уже освоился
diVarco, добрый вечер!
Я с запозданием, но с не меньшей благодарностью. 42 дня как окончательно рассчитались по сделке - все очень понравилось.
Спасибо за мою покупку без нервов.

Sunnie

старичок
Подписываюсь, ответственный человек и Гарант, решили по оплате уже не в первый раз, все как надо. Рекомендую!

жжж

уже освоился
Деньги сдал, деньги по окончанию сделки перевел. Всё как всегда быстро, без проволочек!

Викторрр

уже освоился
Выражаю благодарность гаранту, дело сделано, большое спасибо, все прошло в лучшем виде.
Всем рекомендую, как порядочного и ответственного человека. Еще раз Большое спасибо.

5stars

уже освоился
Обратилась к Диварко по рекомендации пользователя с форума. В январе начали оформлять права на девочку по договоренности с Сильвой, передав деньги на хранение, как в сейфовую ячейку.
Права были получены и деньги после этого переведены без задержек, поэтому Гаранта смело могу рекомендовать!
P.S.Инструкция понятная, комиссия не космическая.

vane28

уже освоился
Благодарю Гаранта! Четкость и точность в выполнении взятых на себя обязательств. Так же отдельная благодарность за подробные разъяснения.

lucky82

уже освоился
Друг, не желающий отсвечивать на форумах, через меня покупал у местного продавца новый кодграббер . Не зная местную кухню, решили перестраховаться и сделать все через гаранта . Брелок приехал. Друг в восторге от сделки, просил передать свою искреннюю благодарность и наилучшие рекомендации ! Полностью подписываюсь под каждым его словом !

ЖИР

уже освоился
Сделка еще не закончена товар еще у хозяина и готовится к долгому пути. но уже хочется всенародно поблагодарить Гаранта за понимание .я накосячил с переводом и гарант вернул деньги не приостанавливая сделку. сейчас деньги опять на Гаранте но уже правильным путем . при получении сделаю еще один отзыв.

камчатка

уже освоился
DiVarco, сделка прошла на ура!))) Доволен, как слон. Приятно иметь дело!- Меньше слов больше дела, как говорится. Коротко и по существу!
Рэспэкт от души!)))

goshan

уже освоился
Сделка прошла успешно.
Моя первая, но, надеюсь, не последняя...
Все на высшем уровне, спасибо!
С уважением.

Ломоносов

уже освоился
Сделал права через камрада на данном борде, а с деньгами решили через Гарант-сервис..
Деловой подход к сделке, все на высшем уровне.
Спасибо за работу!
Если понадобится я обращусь снова.

neofit

уже освоился
получилось поработать с DiVarco, гарантиями доволен как и вниманием к сделке и её сопровождением. все на высоте. всем рекомендую в непонятных ситуациях.

Последнее редактирование:
Сверху