Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Е-ОСАГО под передвижение, учет.. недорого!

sting

новичок
напиши свою почту, мне нужно два полиса продлить

screwgrinder

новичок
Осагист отличный "брокер", оперативнее мне еще полис никогда не выдавали, 20 минут и все на почте в лучшем виде! Всех благ!!

Благодарю за полис и быстрое оформление.
Приобрел в варианте без ограничений.
Самые наилучшие рекомендации продавцу!

Полис без ограничений получил, описанию соответствует, сделали в течение 40 минут без задержек, общение без проблем, на все вопросы ответы получены своевременно. Все в порядке, спасибо!

тракер

уже освоился
Повторили прошлогодний маневр, освежили полис еще на год. Все быстро, корректно. Спасибо.

sineva

новичок
И я получил свой полис! Удачи в торговле! С уважением.

Первый раз взял полис у OSAGist и вообще левый.
Сделали очень быстро и недорог в сравнение с официальной стоимостью!
Так что кому деньги карман не жмут рекомендую!

G.R.Y

новичок
Добрый день. В августе купил у аферистов по телефону и ОСаго теперь нет в базе данных. Страховался 16 августа не могу вписать в страховку человека что делать? Вы можете по своим каналам занести мой полис в базу или что еще делать?

OSAGist

уже освоился
Добрый день. В августе купил у аферистов по телефону и ОСаго теперь нет в базе данных. Страховался 16 августа не могу вписать в страховку человека что делать? Вы можете по своим каналам занести мой полис в базу или что еще делать?
Я не волшебник.

ВИЙ

новичок
Здравствуйте!
Приобрел "полис" без ограничений, все по красоте! По необходимости буду и дальше обращаться. Спасибо.

отэц

новичок
Продавец работает быстро и отзывчив к вопросам.
Сразу пошел на встречу при обнаружении моей описки (по моей вине)
в приобретенном полисе.
рекомендую.

Рокфор

новичок
Здравствуйте.
Хочу купить у вас полис. вацап у вас есть или номер телефона?

Fortuner

уже освоился
Продлил очередной полис, всё отлично, Osagistу спасибо!

Без долгих разговоров, быстро, чётко! Очень понравилось общение, процесс и результат!
Крайне рекомендую! 6500 экономии на полисе.

Сверху