Приветствуем вас на нашем форуме!

У нас общаются по темам - купля-продажа ПТС, ПСМ, прочих документов, легализация проблемных автомобилей, спецтехники и других ТС.
Если вы нашли на форуме полезные для себя материалы или услуги, рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить возможность оставлять сообщения, а так же связываться с другими участниками.
Регистрация займет не более 1 минуты вашего времени.

Зарегистрироваться!

Е-ОСАГО под передвижение, учет.. недорого!

сокол

новичок
готов приобрести полис
что от меня нужно?
напишите в личное сообщение

дРоВоСеК

уже освоился
ОСАГО оформил за час. Выклянчил скидку. Не жадный комрад. Настоятельно рекомендую!

Crime33

уже освоился
Очередной полис получил без проблем.По первому ездил год без вопросов.Отличный варик экономить на осаго,качественный заменитель по доступной цене.

Miraj

уже освоился
Поддерживаю общее менение. Продавец-молодец. Страховка с хорошей выгодой. Делает очень оперативно.

каин

уже освоился
ответьте мне через сообщения форума
нужен полис

kaddr

уже освоился
осагу получил.Продавцу огромное спасибо, Моментально сделал. Вечером пятницы оплатил через час уже отправил. Успехов в продажах и по жизни.
С уважением Максим

sigurd II

уже освоился
Полис получен, все очень четко и быстро....спасибо OSAGist у
Полис цветной, но печатается на обычном принтере в ч/б, отличие вроде только в надписи "Электронный.."

Одессит

уже освоился
Спасибо Осагисту, первый раз покупаю, прилетел мой осаго - всё супер! Через пару месяцев загляну ещё.

OSAGist

уже освоился
Если ГИБДД остановит и выявит поддельный полис что делать и говорить?

Могут быть проблемы?
У вас на руках только распечатка электронной копии полиса, что там можно распознать?
Отутствие реального полиса может вскрыться только при ДТП.

Dem0n

уже освоился
Полис сделан быстро,без замечаний.Положительный отзыв!Спасибо!

Darkster

новичок
Отличный полисмейкер.Не успел отписаться в переводе денег,а в ящике уже лежит готовый полис.Сделано без ошибок, по базе пока проверить нет возможности.Большое Уважение, и СПАСИБО.

cherchil

уже освоился
Не первый раз имею дело с Osagist. Добросовестный продавец. Всевозможные похвалы и рекомендации. Еще один электронник сегодня сделали, спасибо!

EnsoriuM

новичок
дал свои данные, быстро получил электрополис, все отлично
могу только рекомендовать.

Сверху